Пешком по мосту жители Владивостока погуляют в начале августа

Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

1341473897_img_1416.jpg

Вызвавшая огромный интерес у горожан акция "Пешком по мосту" через Золотой Рог, с инициативой проведения которой выступил глава Владивостока Игорь Пушкарев, переносится на начало августа.

Как сообщили информационному агентству "Приморье24" в пресс-службе городской администрации, Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

В пресс-службе подчеркнули, что как только все необходимые работы ТМК будут завершены, определится точное время проведения прогулок.

- Такая акция для горожан однозначно будет проведена до начала автомобильного сообщения по мосту через Золотой Рог, - сказал по телефону сотрудник пресс-службы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени

7kdgpb3mjoanl7u98g8lt9s3deei3ye5.jpg

В Приморье почти 600 пришкольных лагерей подготовят к летнему сезону

Особое внимание власти уделяют организации плавания на каникулах

Смартфон.jpg

Приморцы могут помочь пострадавшим в Дагестане в приложении Мой МТС

Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике