Пешком по мосту жители Владивостока погуляют в начале августа

Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

1341473897_img_1416.jpg

Вызвавшая огромный интерес у горожан акция "Пешком по мосту" через Золотой Рог, с инициативой проведения которой выступил глава Владивостока Игорь Пушкарев, переносится на начало августа.

Как сообщили информационному агентству "Приморье24" в пресс-службе городской администрации, Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

В пресс-службе подчеркнули, что как только все необходимые работы ТМК будут завершены, определится точное время проведения прогулок.

- Такая акция для горожан однозначно будет проведена до начала автомобильного сообщения по мосту через Золотой Рог, - сказал по телефону сотрудник пресс-службы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dn3291x8k2udiaa2pedvoq1qou29j18l.jpeg

Бизнес в Приморье помогает школам и детям – государство возвращает налоги

К октябрю планируется запустить Центр дневного пребывания для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

a8s0wsb1z4o6da77b1fnnuzrn3x3psnm.jpeg

Иностранные контрактники получили российские паспорта в Приморье

В торжественной обстановке документы мужчинам из Казахстана, Узбекистана и Молдовы вручили сотрудники полиции Приморья

i9n4fvrpch6ncb4yhv06ixfk9d2l2b6m.jpeg

Приморье намерено увеличить авиасообщение с Китаем до 70 рейсов в неделю

Важным этапом в развитии двусторонних отношений стало введение безвизового режима между странами