На Чуркине сегодня зарезали мужчину

У стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

1341462848_nozh-s-krovyu2.jpg

Труп мужчины обнаружили сегодня в Первомайском районе Владивостока, сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Труп мужчины нашли сегодня днем в квартире дома 26 по улице Марины Расковой. На вид погибшему 45-50 лет. Сейчас его личность устанавливается", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, на теле погибшего эксперты насчитали два ножевых ранения. Другие подробности происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

По данному факту уже возбудили уголовное дело по статье "убийство". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, у стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО

20.112.2025-kranolvyj-uzel-1-1.jpeg

НЗМУ получил разрешение на эксплуатацию участка газопровода

Значительный прогресс достигнут и на внутренних транзитных сетях завода