На Чуркине сегодня зарезали мужчину

У стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

1341462848_nozh-s-krovyu2.jpg

Труп мужчины обнаружили сегодня в Первомайском районе Владивостока, сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Труп мужчины нашли сегодня днем в квартире дома 26 по улице Марины Расковой. На вид погибшему 45-50 лет. Сейчас его личность устанавливается", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, на теле погибшего эксперты насчитали два ножевых ранения. Другие подробности происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

По данному факту уже возбудили уголовное дело по статье "убийство". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, у стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года