Половина "Мумий Тролля" выступит в родном Владивостоке

Пока Илья Лагутенко путешествует с барком "Седов" вокруг света, его "тролли" ненадолго вернулись в родной город, где и сыграют в "фирменном" баре вместе с другой местной легендой - "Туманным стоном".

1341386551_mumiytroll.jpg

Группа "Мумий Тролль" любит бывать в родном городе в день его рождения - "фирменная" фишка, ставшая уже традицией. В этом году дать концерт 2 июля музыкантам не удалось. Однако участники МТ нашли способ это компенсировать.

5 июля в Mumiy Troll Music bar состоится "Мумий Тролль party" - вечеринка в "мумийтролльском" стиле. Как стало известно ИА "Приморье24", двое бессменных участников группы - ударник Олег Пунгин и басист Евгений "Сдвиг" Звиденный - выступят на одной сцене со своими братьями по рок-цеху - группой "Туманный Стон". 

Примечательно, что в эти дни во Владивостоке с лекциями о том, как зарабатывать деньги в шоу-бизнесе, находится и первый продюсер "Мумий Тролля" - Леонид Бурлаков. Вполне возможно, что вечером 5 июля и он появится в Mumiy Troll music bar, чтобы встретиться со старыми знакомыми. 

Те, кто хочет услышать песни бороздящего в данный момент просторы океана Ильи Лагутенко в оригинальном исполнении, уже знают: 5 июля - ул. Пограничная, 6 - 20:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8db8d797-b12f-411b-ab40-57b79f082f39.jpeg

Выгодно и полезно: где купить супер-премиум корм Green Holder

Прежде чем попасть на полки магазинов, каждая партия проходит строгий контроль качества и лабораторные исследования

d018c18336bb6d9be74422cccd4080e7.jpg

Торжественное гашение почтовой открытки в честь юбилея «Берингии» прошло на Камчатке

«Почта России» выпустила специальную открытку и почтовый штемпель в честь юбилея гонки

5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки