Половина "Мумий Тролля" выступит в родном Владивостоке

Пока Илья Лагутенко путешествует с барком "Седов" вокруг света, его "тролли" ненадолго вернулись в родной город, где и сыграют в "фирменном" баре вместе с другой местной легендой - "Туманным стоном".

1341386551_mumiytroll.jpg

Группа "Мумий Тролль" любит бывать в родном городе в день его рождения - "фирменная" фишка, ставшая уже традицией. В этом году дать концерт 2 июля музыкантам не удалось. Однако участники МТ нашли способ это компенсировать.

5 июля в Mumiy Troll Music bar состоится "Мумий Тролль party" - вечеринка в "мумийтролльском" стиле. Как стало известно ИА "Приморье24", двое бессменных участников группы - ударник Олег Пунгин и басист Евгений "Сдвиг" Звиденный - выступят на одной сцене со своими братьями по рок-цеху - группой "Туманный Стон". 

Примечательно, что в эти дни во Владивостоке с лекциями о том, как зарабатывать деньги в шоу-бизнесе, находится и первый продюсер "Мумий Тролля" - Леонид Бурлаков. Вполне возможно, что вечером 5 июля и он появится в Mumiy Troll music bar, чтобы встретиться со старыми знакомыми. 

Те, кто хочет услышать песни бороздящего в данный момент просторы океана Ильи Лагутенко в оригинальном исполнении, уже знают: 5 июля - ул. Пограничная, 6 - 20:00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций