Более 1600 жителей Приморья бесследно пропали за последние полтора года

С января по май 2012 года по Приморскому краю зарегистрировано 3110 заявлений о людях, ушедших из дома и пропавших без вести. При этом судьба 821 человека до сих пор неизвестна.

1341380308_people-search-pic.jpg

По данным начальника отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Приморскому краю полковника внутренней службы Ирины Сыровой, наибольшее количество заявлений о пропавших людях регистрируется в Уссурийске, Находке, Партизанске и Артеме. Во Владивостоке чаще всего пропадают люди в Ленинском, Первомайском и Советском районах, а также в районе ответственности отдела полиции №6 (Океанский).

На запрос ИА "Приморье 24" Ирина Сырова сообщила, что с января по май 2012 года по Приморскому краю зарегистрировано 3110 заявлений о людях, ушедших из дома и пропавших без вести. При этом судьба 821 человека до сих пор неизвестна.

Судя по полученным данным, количество пропадающих бесследно приморцев существенно подросло, ведь за весь 2011 год в списке безвестно исчезнувших жителей края значится 789 лиц. А общее число заявлений о пропавших людях, зарегистрированных отделами полиции в прошлом году составляет 6688.

Для сравнения, в 2011 году на дорогах края, по данным ГИБДД Приморья, погибло 413 человек.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Посетители выставки .jpg

Китай и Россия открывают горизонты культурного обмена в цифровую эпоху

Культурный салон «Книги — мост дружбы» стал частью масштабной выставочной программы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (9).jpg

ВТБ начал работать по расширенной госпрограмме «Семейный автомобиль»

С 16 мая многодетные заемщики во всех регионах страны могут купить новую легковую машину с дисконтом

122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий