Усиливающийся дождь парализовал центр Владивостока

ГИБДД призывает всех автомобилистов по возможности объезжать подтопленные участки дорог, выбирая другие маршруты движения. (ФОТО)

1341363643_cam-image1.jpg

Усиливающиеся осадки затрудняют движение в центре Владивостока, на некоторых участках дорог наблюдаются подтопления, а в районе стадиона "Динамо" вновь появились "озера" из дождевой воды, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГИБДД.

"На данный момент в центре города сложилась тяжелая обстановка. Медленно движется транспорт от центральной площади до торгового центра "Изумруд", также на Алеутской выше кондитерской фабрики. На Пограничной сильно подтоплена дорога, из-за чего образуются пробки", - сказал собеседник агентства.

Он призвал всех автомобилистов по возможности объезжать подтопленные участки дорог, выбирая другие маршруты движения.

Как сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе, осадки во Владивостоке в течение дня будут идти с различной интенсивностью, но к вечеру прекратятся.

"Дождь будет то усиливаться, то утихать, переходя в морось. К вечеру ожидается прекращение", - сообщила она.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России

WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул