Движение автомобилей в пригороде Владивостока временно изменится

Сегодня  на  участке трассы М-60 в районе станции Весенняя будут установлены дополнительные дорожные знаки, помогающие разобраться в направлении движения.

1341360593_razmetka.jpg

Уважаемые автомобилисты, реконструкция автодороги М-60 на участке "Владивосток - Артём" не завершена, продолжаются работы по нанесению дорожной разметки,  обустройству пешеходных переходов, установке леерного ограждения, освещения. Данные мероприятия провоцируют определенные трудности для движения транспортных средств.

В частности, поступила информация о проблемах, возникающих у водителей, при прохождении транспортной развязки в районе ст. Весенняя. В течение сегодняшнего дня на данном участке дороги будут установлены дополнительные временные дорожные знаки, помогающие водителям разобраться в направлении движения.

Госавтоинспекция Приморского края вновь обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте предельно внимательны на дороге, помните, что от вашей дисциплины зависит жизнь!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи