Поддержка Дмитрия Медведева поможет Владивостоку решить земельный вопрос - Игорь Пушкарев

Глава Владивостока прокомментировал ИА "Приморье24" визит главы российского правительства Дмитрия Медведева.

1341283665_pushkarev4.jpg

Игорь Пушкарев прокомментировал ИА "Приморье24" визит главы российского правительства Дмитрия Медведева и проведение 2 июля заседания госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области, как крайне важные для  будущего развития Владивостока. И не только.

"Правительство поддержало идею создания муниципальных дорожных фондов, развития транспортной инфраструктуры, предстоящее решение вопросов с землей - все это очень важно для Владивостока, - рассказал Игорь Пушкарев. – Проведение во Владивостоке заседания государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья в таком составе, когда к нам приехал и глава правительства России, и вице-премьеры, и два полпреда, а также министры и заместители руководителей ведущих российских министерств, все это ярко показывает особое внимание к нашему городу".

Глава Владивостока выразил уверенность в том, что эти два события придадут значительный импульс развитию всего региона, позволят развивать Дальний Восток опережающими темпами.

Напомним, что 2 июля на заседании госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Сибири, которое проходило в только что отстроенном здании пресс-центра ДВФУ, шла речь о том, что развитие дальневосточной территории России должно стать одним из приоритетов экономической и социальной политики страны.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
8db8d797-b12f-411b-ab40-57b79f082f39.jpeg

Выгодно и полезно: где купить супер-премиум корм Green Holder

Прежде чем попасть на полки магазинов, каждая партия проходит строгий контроль качества и лабораторные исследования

d018c18336bb6d9be74422cccd4080e7.jpg

Торжественное гашение почтовой открытки в честь юбилея «Берингии» прошло на Камчатке

«Почта России» выпустила специальную открытку и почтовый штемпель в честь юбилея гонки

5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки