Часть пригорода Владивостока осталась без света из-за строителей

По словам очевидцев, свет отключили из-за инцидента в районе улицы Полетаева – там на местной автостоянке неизвестные в ходе строительных работ повредили силовой кабель.

1340853771_svet3.jpg

Несколько улиц в пригороде Владивостока в четверг остались без электроснабжения в результате аварии на энергосетях, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) города.

"В 13.15 произошла авария на сетях. На устранение дали четыре часа. Ожидается, что электричество вернется в дома жителей после 17.00", - сказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, свет отключили из-за инцидента в районе улицы Полетаева – там на местной автостоянке неизвестные в ходе строительных работ повредили силовой кабель. В результате без электричества осталась половина района Седанки.

Читайте также:

Во Владивостоке двое гастарбайтеров жестоко избили пассажиров маршрутки из-за плохого настроения

Полиция разыскивает двух членов ОПГ, грабившей ювелирные в Приморье (ФОТО, ВИДЕО)

Огромная акула появилась в центре курортного города в России

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов