Японские авиакомпании предложат пассажирам Интернет и разливное пиво

Japan Airlines и All Nippon Airways сообщили, что готовятся поэтапно внедрить новое беспроводное обслуживание на некоторых международных маршрутах.

1340758184_internet-v-samolete.jpg

Две крупнейшие авиакомпании Японии Japan Airlines и All Nippon Airways уведомили о том, что на борту их самолетов будет не только разливное пиво, но еще и бесплатный беспроводной Интернет.

По недавним сообщениям японской авиации, All Nippon Airways во время полета предлагает своим пассажирам холодное разливное пиво, но правда на маршрутах, обслуживающих самое южное направление, которое считается курортным, и данное удовольствие совсем не по привлекательной цене-11 долларов.

Но и это еще не все. Для привлечения большего количества пассажиров, лидеры среди японских авиалиний намерены предоставить доступ к Интернету.

По информации японских авиационных властей, компьютеры и смартфоны не оказывают влияния на приборы на борту самолетов, поэтому пассажиры вполне могут бороздить в сетях мировой паутины. Однако только некоторые из международных воздушных перевозчиков предлагают соединение с Интернетом.

Автор: Каролина Рябинкина

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cdr536q89dk42c3b1zj9rhxunveisizv.jpg

В Приморье стартовал набор волонтеров на ВЭФ-2026

В этом году в состав волонтерского корпуса войдут 650 человек

de0ixfj3q5j9c2davubzst0bi4ku0y06.jpg

Приморье поставило инвестиционный рекорд: 522 миллиарда рублей в 2025 году

Глава региона подчеркнул, что достигнутые показатели стали возможны благодаря слаженной работе правительства, институтов развития и бизнес-сообщества

u7765umek01a5q7o7a16uzu8yp16o7s2.jpg

Будущим отцам Приморья станет доступен персональный цифровой помощник

Проект реализован в формате мини-приложения и телеграм-бота