Спасателей Приморья познакомили с новым начальником

Александр Агафонов обозначил наиболее важные задачи, стоящие перед приморскими спасателями в текущем году.

1340755167_mchs1.jpg

26 июня во Владивостоке в Центре ГИМС МЧС России по Приморскому краю состоялось представление в должности начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю полковника внутренней службы Александра Агафонова. Напомним, что Указ о назначении был подписан Президентом Российской Федерации 12 июня 2012 года.

На официальное представление в должности прибыли начальник Дальневосточного регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Александр Соловьев и его заместитель по государственной противопожарной службе генерал-майор внутренней службы Анатолий Кубарев. В мероприятии приняли участие руководители всех подразделений МЧС России по Приморскому краю, а также руководитель государственного казенного учреждения Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Валентин Александров.

Представляя нового начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю, генерал-майор внутренней службы Александр Соловьев пожелал Александру Агафонову успехов в ответственном и нелегком деле.

Заступая на должность, Александр Агафонов поблагодарил Правительство Российской Федерации, руководство Министерства и Дальневосточного регионального центра за оказанное доверие и заверил всех присутствующих, что осознает всю ответственность, связанную с этим назначением. Он также обозначил наиболее важные задачи, стоящие перед приморскими спасателями в текущем году и выразил уверенность, что взаимопонимание и позитивное сотрудничество позволят им честно выполнять свой гражданский и служебный долг.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума