Во Владивостоке Виктор Ишаев осмотрел новые дороги и побывал на объектах саммита АТЭС

В ДВФУ полпред провел совещание с органами исполнительной власти, представителями госзаказчиков и генподрядчиков. (ФОТО)

1340699969_dsc_3420.jpg

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев прибыл во Владивосток. По поручению главы государства полпред осуществляет постоянный контроль за ходом строительства объектов саммита АТЭС во Владивостоке.

Виктор Ишаев начал свою поездку в Приморье с осмотра строительства аэровокзального комплекса и сопутствующего инженерного обеспечения.

В течение дня полпред осмотрел новые автомобильные дороги, мосты через пролив Босфор Восточный и бухту Золотой Рог, а также корпуса Дальневосточного Федерального университета и проведет совещание по вопросам строительства объектов саммита.

В поездке Виктора Ишаева сопровождали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев.

Посетил Виктор Ишаев и недавно обрушившийся участок трассы в районе бухты Тихой, где сейчас ведутся восстановительные работы.

С губернатором Владимиром Миклушевским Виктор Ишаев обсудил актуальные вопросы социально-экономического развития Приморского края

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов