"Восток" в четверг проведет первую домашнюю гонку

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России.

1340677601_speedway.jpg

В четверг, 28 июня, на стадионе "Авангард" пройдет первая домашняя гонка команды "Восток" в рамках чемпионата России по спидвею 2012 года.

Соперником владивостокской команды станут гонщики СК "Октябрьский" (Башкирия).

В составе команды "Восток" выступят Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Алексей Харченко, братья Иван и Михаил Лысики, Вадим Тарасенко и Даниил Литвинов.

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России. Напомним, что первая встреча с "Мега-Ладой" стала неудачной. Владивостокские гонщики потерпели поражение со счетом 41:49. Вторая встреча с башкирским "Салаватом" принесла нашим гонщикам первую победу в чемпионате, итог встречи - 60:31. Встреча с "Октябрьским" закончилась со счетом 57:36 в пользу владивостокских спидвеистов.

Спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей Владивостока на первую домашнюю гонку чемпионата. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

Начало соревнований в 19:00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня