Набережная Владивостока стала центром празднования Дня молодежи

Празднование Дня молодежи во Владивостоке продолжилось гуляниями на Набережной. (ФОТО)

1340435842_img_8818.jpg

В честь Дня молодежи для жителей и гостей города городские власти организовали специальные зоны, где можно было участвовать в конкурсах или развлечениях

На Спортивной набережной с 14 часов начались праздничные гуляния в честь Дня молодежи. Выставка автомобилей, аква-грим, катания на электрических самокатах и катамаранах, сладкая вата - все эти радости ждали жителей города. На сцене тем временем завершались последние приготовления к праздничному концерту.

Программа начинается с 16 часов и будет продолжаться до позднего вечера. В честь праздника запланировано выступление французской певицы Madjo и праздничный фейерверк. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
1.png

Стоянку автомобилей запретят на ул. Архангельская во Владивостоке

Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку

thumb_558840_news_xxxl.jpeg

Нарушения при выделении земли в Приморье достигли морской акватории

Очередным подтверждением этой тревожной тенденции стали результаты прокурорской проверки в микрорайоне Ливадия города Находка

fz2e47iwux380ot9m2vxku4oghbngn8m.jpg

Масштабное обновление: дома культуры Приморья преобразятся в 2026

На эти цели будет выделено свыше 100 миллионов рублей в рамках национального проекта «Семья»