Владивостокский картингист вновь на вершине пьедестала

До конца чемпионата осталось всего три календарных гонки. Пожелаем удачи нашему пилоту на предстоящих соревнованиях!

1339551080_karting1.jpg

В минувшее воскресенье, 10 июня, в пригороде Сеула прошел 4-й этап открытого чемпионата Южной Кореи по картингу. Лучшим пилотом стал владивостокский картингист Алексей Украинец.

"Алексей провел всю гонку очень собранно и без ошибок, - подчеркнул председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов. - И в результате одержал заслуженную победу".

Напомним, что первые два этапа Алексей лидировал и безоговорочно становился лучшим картингистом. На третьем этапе, который проходил в мае, наш пилот не смог выиграть гонку, уступив южнокорейским пилотам, и занял почетное третье место.

Другие материалы рубрики "Общество"
0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок

f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года