Владивостокский картингист вновь на вершине пьедестала

До конца чемпионата осталось всего три календарных гонки. Пожелаем удачи нашему пилоту на предстоящих соревнованиях!

1339551080_karting1.jpg

В минувшее воскресенье, 10 июня, в пригороде Сеула прошел 4-й этап открытого чемпионата Южной Кореи по картингу. Лучшим пилотом стал владивостокский картингист Алексей Украинец.

"Алексей провел всю гонку очень собранно и без ошибок, - подчеркнул председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов. - И в результате одержал заслуженную победу".

Напомним, что первые два этапа Алексей лидировал и безоговорочно становился лучшим картингистом. На третьем этапе, который проходил в мае, наш пилот не смог выиграть гонку, уступив южнокорейским пилотам, и занял почетное третье место.

Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.