Проезд по улице Космонавтов во Владивостоке перекрыт на время ремонта подпорной стены

Стена из габиона высотой свыше 20 метров на участке улиц Космонавтов и Добровольского внезапно сползла в море, разрушив гаражи на берегу. На время ремонта строители перекрыли аварийный участок.

1339503032_gabion.jpg

Во Владивостоке произошло обрушение части подпорной стены на участке новой дороги в районе бухты Тихой.

Стена из габиона (ящик из металлической сетки, заполненный камнями) высотой свыше 20 метров с противоположной стороны от жилых домов на участке улиц Космонавтов  и Добровольского внезапно поплыла вниз, придавив и разрушив расположенные у подножья на берегу моря гаражи.

По информации ИА "Приморье24", участок дороги от Космонавтов, 17 до железнодорожного переезда на Фадеева перекрыт до завершения ремонтных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1cum06zt1sz4j207i63o1o92cme1y0uz.jpg

ДВФУ стал центром подготовки волонтёров для Всемирного фестиваля молодёжи-2026

Масштабный отбор, организованный дирекцией Всемирного фестиваля молодёжи совместно с платформой «Добро.РФ», собрал 60 заявок из 39 субъектов РФ, включая Донбасс и Новороссию

Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи