ОАО "НБАМР" официально заявляет

Руководству Находкинской базы активного морского рыболовства ничего не известно о своей продаже группе компаний "Русское море".

1339214528_nbamr.jpg

"В последнее время интернет пестрит слухами о возможной покупке группой компаний "Русское море" одной из крупнейших рыбодобывающих компаний России – Находкинской базы активного морского рыболовства (НБАМР). 

С сожалением вынуждены констатировать, что за официальную позицию принимаются многочисленные статьи, публикуемые в прессе о "Русском море".

         

Официально заявляем, что руководству НБАМР ничего не известно о возможной сделке, тем более давлении, оказываемом ГК "Русское море" на НБАМР.

И.о. генерального директора ОАО "НБАМР" А.Б. Лысенко"

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума