ОАО "НБАМР" официально заявляет

Руководству Находкинской базы активного морского рыболовства ничего не известно о своей продаже группе компаний "Русское море".

1339214528_nbamr.jpg

"В последнее время интернет пестрит слухами о возможной покупке группой компаний "Русское море" одной из крупнейших рыбодобывающих компаний России – Находкинской базы активного морского рыболовства (НБАМР). 

С сожалением вынуждены констатировать, что за официальную позицию принимаются многочисленные статьи, публикуемые в прессе о "Русском море".

         

Официально заявляем, что руководству НБАМР ничего не известно о возможной сделке, тем более давлении, оказываемом ГК "Русское море" на НБАМР.

И.о. генерального директора ОАО "НБАМР" А.Б. Лысенко"

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12