Владивосток будет представлен на фестивале в Штутгарте

Участникам и гостям фестиваля расскажут о премьерах во Владивостоке опер "Волшебная флейта", "Фигаро" и других музыкальных и культурных мероприятий.

1339191279_Desfile-Oktoberfest1.jpg

9 июня в немецком городе Штутгарте открывается традиционный ежегодный международный фестиваль "Fleckenfest". В его программе - художественные выставки, музыкальные представления и другие мероприятия. В рамках фестиваля предусмотрена также презентация Владивостока как культурного центра Дальнего Востока.

Ее проведет директор гостиничного комплекса "Экватор", руководитель Дальневосточного филиала Российской гостиничной ассоциации Виктория Колитенко, которая к тому же везет в Штутгарт свою авторскую коллекцию картин. Она расскажет участникам и гостям фестиваля о премьерах во Владивостоке опер "Волшебная флейта", "Фигаро" и других музыкальных и культурных мероприятий. Эти спектакли ежегодно организует в столице Приморья генеральное консульство Германии в Новосибирске при участии администрации города Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
2168267c5d13941ab9ef1de574ee334fe29954c1.jpeg

Офтальмолог объяснила, как новогодние гирлянды вредят зрению

Специалист дала советы, чтобы гирлянда так и осталась источником радости

b1b13b5eca541d256c933b0cc955efaa6b86061b.jpeg

Как вернуть деньги, если Дед Мороз пришел пьяным и испортил праздник: совет

Юрист рекомендовал в первую очередь обращаться к организатору мероприятия или агентству, предоставившему услугу

2b8854396acdf1ea65ef1807070b9ea8961f986d.jpeg

Озвучен рейтинг самых красиво украшенных городов России

Россияне выбрали самые красиво украшенные города