Жительница Дуная украла у своих знакомых 150 тысяч рублей

В 2010 году подозреваемая отбывала наказание за совершение аналогичного преступления. 

1453509034_main_thumb.jpg
Владивосток, ИА Приморье24.В межмуниципальный отдел МВД России по городу Фокино  поступило заявление 43-летнего жителя поселка  Дунай о совершении в отношении него имущественного преступления, сообщает Приморье24 со ссылкой на местную пресс-службу МВД. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 41-летнюю жительницу поселка Дунай. В отделе полиции женщина дала признательные показания.

Установлено: подозреваемая находилась в гостях у заявителя и похитила конверт с банковской  картой. В конверте находился также лист с указанием пин-кода.  Спустя некоторое время через банковский терминал злоумышленница  обналичила денежные средства в размере 149 тысяч рублей.

Установлено, что в 2010 году подозреваемая отбывала наказание за совершение аналогичного преступления, была условно-досрочно освобождена.

Возбуждено уголовное дело по  статье «Кража».  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке