Пьяный мужчина во Владивостоке ранил собутыльника ножом

В процессе совместного распития спиртного между молодыми людьми произошел конфликт.

1339110481_9644.2012_03_19_23_42_51.jpeg

Вчера около 18:00 на Луговой было совершено преступление. Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, девушка 81 года рождения пригласила к себе в гости двух молодых людей. Компания распивала спиртные напитки.

Когда парни вышли на "перекур" между ними случился конфликт. Один из них вернулся в комнату держась за грудь. Выяснилось, что приятель нанес ему колото-режущее ранение в грудь ножом.

О случившемся полицейским сообщила соседка неблагополучной компании.

Пострадавший был госпитализирован. В отношении его обидчика возбуждено уголовное дело по статье №111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
наручники 2.jpg

Иномарка во Владивостоке стала жертвой мести: мужчина уничтожил автомобиль

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

1.png

Стоянку автомобилей запретят на ул. Архангельская во Владивостоке

Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку

thumb_558840_news_xxxl.jpeg

Нарушения при выделении земли в Приморье достигли морской акватории

Очередным подтверждением этой тревожной тенденции стали результаты прокурорской проверки в микрорайоне Ливадия города Находка