В пригороде Владивостока насмерть сбили пешехода

Вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

1338857762_gai.jpg

За минувшие сутки во Владивостоке произошло 46 ДТП, один человек погиб, трое получили ранения.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

Второй наезд на пешехода произошел на Калинина, 51. Женщина 74 года рождения выходила из поликлиники с ребенком и была сбита Toyota Land Cruiser Prado. Ребенок в аварии не пострадал, женщина была направлена на амбулаторное лечение с многочисленными ушибами.

Третье ДТП было совершено на Нейбута, 63А в 17:00. Мальчик 14 лет взял мопед у своего друга и решил "прокатиться" по району. Впереди двигался Nissan X Trail. В какой-то момент автомобиль затормозил, а подросток, не справившись с управлением, совершил столкновение с джипом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно