Пришкольные лагеря начинают работать во Владивостоке

Бесплатно отдохнуть этим летом дети смогут в пришкольных лагерях. На это по инициативе Игоря Пушкарёва выделены средства из городского бюджета.

1338788592_deti-kraski.png

Глава города распорядился, чтобы в каждом лагере была подготовлена хорошая оздоровительная программа и организовано полноценное питание.

Всего за лето будет организовано несколько смен на 10 000 мест. Пришкольные лагеря организованы при 85 образовательных учреждениях города.

Как сообщили в управлении образования города, пришкольные лагеря начнут работать уже в конце этой недели, 8 июня. Дети будут посещать экскурсии, кино, участвовать в спортивных соревнованиях и кружках по интересам. В таком лагере ребенок сможет находиться с 8:30 часов утра до 14:30 часов. Как правило, их посещают дети с 1-го по 7-й класс. Родители могут записать ребенка в любую смену. Обращаться нужно к директору школы. Пребывать в таком лагере ребенок может совершенно бесплатно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей