Тимур не дал полакомиться мясом Амуру

Касаемо произошедшего случая, когда Амур «стукнул» своего друга Тимура, было сообщено, что это не конфликтная ситуация, а простая игра.

1453445796_img_1345.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время выпавшего снега козёл Тимур не дал полакомиться мясом своему другу-хищнику Амуру.

«В один из моментовАмур хотел поесть мяса, но Тимур подбежал к нему, и не дал это сделать. Амурупришлось отступить, и когда он ушёл, Тимур сразу отошёл от кормушки тигра. Бывает и так, что пьют вместе из одной чаши»,- сообщил журналистам экскурсовод Сафари-парка Антон Федосеев.

Касаемо произошедшего случая, когда Амур «стукнул» своегодруга Тимура, было сообщено, что это не конфликтная ситуация, а простая игра.При этом козёл тоже не против показать свою силу – он встаёт на дыбы инаправляет на полосатого хищника свои рога.

«Дружба не угасает, вместе они гуляют постоянно. Амур ходитпо парку порой чаще один, но если Тимура долго нет – начинает его искать. Так ис Тимуром», - подытожил Антон.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661