"Луч-Энергию" покидают лучшие игроки

"Желто-синих" уже покинули вратарь Александр Котляров, который близок к подписанию контракта с "Сибирью", а также Александр Алхазов, который перешел в "Шинник".

1338703486_luch.jpg

Хабаровский "СКА-Энергия" может подписать контракты с игроками, которые в прошедшем сезоне защищали цвета владивостокского "Луча-Энергии". Об этом на пресс-конференции в Хабаровске, посвященном итогам сезона, заявил главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян. 

- Да, из "Луча" мы уже однозначно договорились с одним. В "Луче", как ни странно, собраны футболисты очень серьезные. Говорю "странно", потому что они покинули первый дивизион. Но 80 процентов из них сильнее, чем наши футболисты. Позиции – центральный полузащитник, центральный защитник, крайние полузащитники. Может быть нападающий, француз по фамилии Беэ. Он сильнее однозначно, чем наш Еужен Коффи, - сказал Григорян.- Да, из "Луча" мы просматриваем очень много футболистов. Потому что на самом деле очень все удивлены, что с таким составом они выступили очень неудачно. Я не знаю, в чем причина, пускай разбираются приморские специалисты, - констатировал наставник хабаровчан.Напомним, что после этого сезона "желто-синих" уже покинули вратарь Александр Котляров, который близок к подписанию контракта с "Сибирью", а также Александр Алхазов, который перешел в "Шинник". 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России