"Луч-Энергию" покидают лучшие игроки

"Желто-синих" уже покинули вратарь Александр Котляров, который близок к подписанию контракта с "Сибирью", а также Александр Алхазов, который перешел в "Шинник".

1338703486_luch.jpg

Хабаровский "СКА-Энергия" может подписать контракты с игроками, которые в прошедшем сезоне защищали цвета владивостокского "Луча-Энергии". Об этом на пресс-конференции в Хабаровске, посвященном итогам сезона, заявил главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян. 

- Да, из "Луча" мы уже однозначно договорились с одним. В "Луче", как ни странно, собраны футболисты очень серьезные. Говорю "странно", потому что они покинули первый дивизион. Но 80 процентов из них сильнее, чем наши футболисты. Позиции – центральный полузащитник, центральный защитник, крайние полузащитники. Может быть нападающий, француз по фамилии Беэ. Он сильнее однозначно, чем наш Еужен Коффи, - сказал Григорян.- Да, из "Луча" мы просматриваем очень много футболистов. Потому что на самом деле очень все удивлены, что с таким составом они выступили очень неудачно. Я не знаю, в чем причина, пускай разбираются приморские специалисты, - констатировал наставник хабаровчан.Напомним, что после этого сезона "желто-синих" уже покинули вратарь Александр Котляров, который близок к подписанию контракта с "Сибирью", а также Александр Алхазов, который перешел в "Шинник". 

Другие материалы рубрики "Общество"
141ec9c46aad48e6bd9c1be300d91b557fd5eeb1.jpeg

Вальс Победы прозвучал во Владивостоке в День России

Яркая театрализованная постановка собрала на одной сцене творческие коллективы города

496b42817f3d614d844f7ae5d8924d734a8d143f.jpeg

Юные приморцы получили первые паспорта в День России во Владивостоке

Церемония вручения стала центральным событием праздничной программы на набережной Спортивной гавани

5404011e8973dac5beab43f38c561b7d4364c2dc.jpeg

«Держите минимум на карте»: финансист предупредил о рисках крупных сумм

Эксперт дал советы по хранению денег на карте