Владивостокские "Радио детки" получили подарки от "Леммы"

Им были вручены билеты в кино и океанариум, угощение от спонсоров, футболки с логотипом "Леммы" и сертификаты о том, что малышей ждет большое радио-будущее. (ФОТО)

1338532003_img_2795.jpg

Сегодня на посвященном Дню защиты детей празднике во время открытия летней площадки кинотеатра "Океан" состоялось торжественное поздравление и награждение "Радио деток".

Победители получили подарки из рук ведущего Дмитрия Каплуна. Им были вручены билеты в кино и океанариум, угощение от спонсоров, футболки с логотипом "Леммы" и сертификаты о том, что малышей ждет большое радио-будущее.

Ребята также смогли поучаствовать в конкурсах и праздничных мероприятиях. Кроме того, "Радио детки" получили долгожданные снимки, которые были сделаны известным фотографом Витой во время визита на "Лемму".

Напомним, что акция "Радио детки" проводилась любимой радиостанцией в преддверии двух праздников – Дня радио (7 мая) и Международного дня защиты детей (1 июня). Желающие присылали свои заявки на участие до 20 мая. 

28 мая юные дарования побывали в гостях у "Леммы": они смогли увидеть, как работает радио, и сфотографироваться с известными ведущими.

По словам ребят и их родителей, все мероприятия, проводимые в рамках акции, оставили у них незабываемые впечатления. Отметим, что "Радио детками" уже заинтересовались и радиостанции других городов Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба