В Приморье возбуждено дело против педофила, растлевавшего 4-летнюю внучку

В Приморье в Партизанском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности малолетней внучки.

1338411630_pedofily.jpg

В следственные органы СКР по Приморью поступило сообщение от жительницы одного из сел Партизанского района о том, что её 47-летний отчим совершил в отношении дочери заявительницы преступление против половой неприкосновенности.

По факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). 

По версии следствия, в ночь с 27 по 28 мая в квартире дома в одном из сел Партизанского района подозреваемый совершил в отношении 4-летней дочки своей падчерицы насильственные действия сексуального характера. 

Сейчас подозреваемый задержан. По уголовному делу назначены: судебно-медицинские, психолого-психиатрические экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Дорогу на Эгершельд во Владивостоке закроют на две недели

Ограничение будет действовать уже с 10 июля

781afeb70407196ac6d10a1720e4851249bd341b.jpeg

Яркие муралы с символами Владивостока украсили фасады на Второй Речке

Художник Сергей Мотофанов, участвовавший в создании муралов, рассказал, что работа заняла около двух недель

541546352.jpg

Когда в Приморье спадет жара: ответ синоптиков

Завтра ожидается +29…+34 °С