Четыре человека пострадали в ДТП в пригороде Владивостока

Автомобиль Toyota Dyna двигался из Артема во Владивосток, водитель начал перестраиваться в первый ряд, когда не заметил автомашину Toyota Carina, двигавшуюся в попутном направлении.

1338246035_skoraya2.jpg

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в пригороде Владивостока, госпитализация понадобилась одному из пострадавших, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ГИБДД города.Авария произошла накануне  около половины седьмого утра в районе дома 11/3 по улице Маковского. Автомобиль Toyota Dyna двигался из Артема во Владивосток, водитель начал перестраиваться в первый ряд, когда не заметил автомашину Toyota Carina, двигавшуюся в попутном направлении."В результате столкновения пострадали четыре человека: водитель "Дюны", рулевой "Карины" и пассажир легковушки получили черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Госпитализация понадобилась водителю "Карины". Также пострадала пассажирка легковой машины, девушке назначено амбулаторное лечение", - сказал собеседник агентства.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года