Во Владивостоке в 2015 году сдано в строй более 100 тысяч квадратных метров жилья

Среди сданных – дома для переселения граждан из аварийного жилья и квартиры для детей-сирот.

1453355758_novie-kvartiri.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке по итогам 2015 года в строй сдано 114 907 кв. метров жилья. В эту цифру входит жилая площадь в многоэтажных домах, домах средней этажности и индивидуальное жилье.

Как сообщили в управлении градостроительства и архитектуры администрации Владивостока, разрешение на ввод в эксплуатацию получено на 7 многоэтажных жилых домов в разных районах города, 3 малоэтажных блокированных и несколько объектов ИЖС.

В числе сданных в строй – трехэтажный жилой дом в поселке Трудовое на 42 квартиры - для переселения граждан из аварийного жилья. Здание построено по заказу администрации города Владивостока – в соответствии с муниципальной программой.

Также введен в эксплуатацию еще один социально значимый объект - жилой дом в районе улицы Олега Кошевого, 1а, где предусмотрены квартиры для детей-сирот.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12