Владивосток выберет свою лучшую группу в это воскресенье

Финал регионального этапа "Emergenza 2012" во Владивостоке состоится сегодня на стадионе "Строитель". Начало концерта 16:00, вход свободный.

1337931196_kt3b1504.jpg

Владивосток готовится выбрать лучшую музыкальную группу по версии "Emergenza". Как уже сообщало ИА "Приморье24", одноименный  фестиваль подошел к финальной стадии.

Воскресенье, 27 мая, станет точкой невозврата для музыкантов, принявших участие в международном марафоне, который волной пронесся по столице Приморья.

Напомним, что 'Emergenza' - крупнейший музыкальный фестиваль, объединивший 23 страны мира, финал которого ежегодно проходит в Германии. Лишь 13 городов России в этом году вошли в структуру фестиваля, среди них и дебютант – Владивосток.

Девятнадцать молодых музыкальных коллективов сошлись в трех жарких схватках на сцене культового BSB. И теперь 10 лучших коллективов встретятся на открытой площадке, чтобы окончательно расставить точки над i. Компетентное жюри, учитывая мнение зрителей, определит, кто достоин представить Владивосток в национальном финале 'Emergenza', который назначен на 1 июля в московском клубе "Б2". Победитель московского соревнования отправится на международный финал, чтобы представить Россию.

Участники:

1. N-Gate

2. Mari! Mari!

3. Юго-Vostok

4. Tasty Nails

5. Dругие Zнаки

6. S?W (So What?)

7. Crimson Sunset

8. Rullez

9. Чистый S

10. HAYS

Вне конкурса выступит группа Delyrica, особо отмеченная зрителями.

Примечательно, что именно в нашем городе завершающий концерт впервые пройдет в формате open-air. Это стало возможным благодаря поддержке фестиваля Общественным движением "Народный десант" и лояльному отношению со стороны администрации Первореченского района.

Итак, финал регионального этапа "Emergenza 2012" во Владивостоке состоится сегодня на стадионе "Строитель". Начало концерта 16:00, вход свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
8db8d797-b12f-411b-ab40-57b79f082f39.jpeg

Выгодно и полезно: где купить супер-премиум корм Green Holder

Прежде чем попасть на полки магазинов, каждая партия проходит строгий контроль качества и лабораторные исследования

d018c18336bb6d9be74422cccd4080e7.jpg

Торжественное гашение почтовой открытки в честь юбилея «Берингии» прошло на Камчатке

«Почта России» выпустила специальную открытку и почтовый штемпель в честь юбилея гонки

5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки