Максим Аверин станет гостем легендарного радио ВиБиСи

Популярнейший российский актер, любимый миллионами зрителей, готов к разговору в студии легендарного радио ВиБиСи.

1338013180_averin2.jpg

27 мая в FESCO-Hall зрители увидят моно-спектакль Максима Аверина "Искренне, без купюр". Билеты давно распроданы, и у тех, кто не успел или не смог купить заветный пригласительный на встречу с любимым артистом, есть только одна возможность услышать его вживую - на радио ВиБиСи.

На частоте 101,7 FM Максим Аверин будет беседовать с Вячеславом Булавиным в программе "Звездный дождь" - теплый разговор, обаяние без преувеличения народного артиста, и всё это - на легендарном радио. Присоединяйтесь, включайте ВиБиСи, слушайте "Звездный дождь" Максимом Авериным завтра, 27 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iow05dzgp6724ddu5ezsd2rpy4gtyr6t.jpeg

В Приморье к новому учебному году капитально отремонтируют 30 школ и детских садов

На сегодняшний день отдельные виды капитальных работ уже завершены в детских садах Ханкайского и Хорольского округов, а также в школах №64 и №66 Владивостока

image-16-07-26-08-44.jpg

SUP FEST 2026 на обновленном пляже Патрокл в музыкальном ритме этого лета во Владивостоке

В этом году фестиваль соберет более 1000 участников

5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников