Участники АТЭС выскажутся по вопросам рыболовства

Участники заседания, представляющие 21 экономику АТЭС, планируют рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с укреплением продовольственной безопасности.

1337996628_seledki.jpg

В рамках председательства РФ в мероприятиях по линии Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в 2012 г. в Казани организовано заседание Рабочей группы АТЭС по океанам и рыболовству.

Как сообщили в центре общественных связей Федерального агентства по рыболовству, в мероприятии принимает участие

делегация ФАР, которую возглавляет заместитель главы Росрыболовства Надежда Шебина.

Участники заседания, представляющие 21 экономику АТЭС, планируют рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с укреплением продовольственной безопасности, сохранением морских экосистем и биологических ресурсов океанов, противодействием ННН-промыслу для обеспечения ответственного рыболовства и устойчивой аквакультуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Итогом обсуждения должна стать выработка согласованных решений для включения в резолюцию Саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет во Владивостоке в сентябре 2012 г.

Другие материалы рубрики "Общество"
452a914bde2b79bd2b4155b3d88e7b29b1c72366.jpeg

В России предложили срочно ввести всеобщую вакцинацию от менингококка

С начала года в стране зарегистрировано 1200 случаев менингококковой инфекции

f9376865e199ce37b3ef7fc6f9f8aef31c57d29b.jpeg

Штрафы за шумные автомобили ночью могут вырасти в 10 раз

Регионы получат право повышать штрафы до 30 тысяч рублей

ef504b8543fa95a799dd245f352b2f3db9bfa775.jpeg

Выставка-раздача животных пройдет во Владивостоке

Все желающие смогут забрать себе пушистого друга 24 августа в ТЦ «Седанка Сити»