Полиция ищет пропавшего воспитанника школы-интерната во Владивостоке

В полицию сегодня обратился учитель школы-интерната, расположенной по адресу Русская, 2а, который рассказал, что в 12.00 из здания учреждения сбежал 15-летний воспитанник.

1337836846_rozysk.jpg

Полиция во Владивостоке ищет 15-летнего подростка, который в четверг сбежал из школы-интерната и до настоящего времени не вернулся, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД.В полицию сегодня обратился учитель школы-интерната, расположенной по адресу Русская, 2а, который рассказал, что в 12.00 из здания учреждения сбежал 15-летний воспитанник. Мальчик родом из села Покровка Приморского края. Причины побега неизвестны."У мальчика азиатская внешность, среднее телосложение, смуглое овальное лицо, карие глаза, короткая стрижка, оттопыренные уши, черные волосы, рост 160-165 сантиметров. Подросток был одет в футболку с короткими рукавами, черные спортивные брюки с лампасами и коричневые кеды", - рассказал собеседник агентства.Сейчас полиция ведет поиски ребенка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года