Мировая премьера "Людей в черном-3" во Владивостоке будет шумной

В кинотеатре "Океан" открывается школа по подготовке спецагентов.

1337747323_mib_3.jpg

24 мая - в четверг - в кинотеатре "Океан" состоится мировая премьера фантастического боевика "Люди в черном 3". Это первая часть популярного проекта, которая выходит в формате 3D.  

В 18:30 в фойе кинотеатра начнется премьерное шоу. Смекалка, интуиция, хорошая память и реакция и чувство юмора - все это пригодиться зрителям, чтобы выиграть призы в конкурсах от сети цифровых кинотеатров "Иллюзион" и радио "Лемма".

Кульминацией праздника будет выступление команды брейкеров "ScrewDrive" с номером "Люди в черном". Непосредственно перед сеансом, уже в кинозале – еще один сюрприз - световое шоу от творческой лаборатории "Emotion". Радио Лемма вручает особенные призы для участников конкурсов! 

Присоединяйтесь к команде Уилла Смита и Томми Ли Джонса! Специальный пропуск (билет на сеанс) – в кассе кинотеатра "Океан"! 

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать