План "Перехват" введен во Владивостоке после наезда на пешехода

ДТП произошло в районе дома 12 по улице Иртышская. Внедорожник, выезжая с автозаправки, сбил женщину, которая шла по тротуару.

1337644519_gibdd1.jpg

Сотрудники госавтоинспекции Владивостока разыскивают автомобиль, который утром во вторник совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.ДТП произошло в районе дома 12 по улице Иртышская. Внедорожник Toyota Land Cruiser сбил пешехода и покинул место аварии."Для розыска и задержания автомобиля в городе проводятся мероприятия, предусмотренные планом "Перехват", задержать преступника по горячим следам пока не удалось", - сказал собеседник агентства."Джип черного цвета, в госномере есть цифры 064. Это все, что известно", - добавил источник.

Как уточнили в пресс-службе городской ГИБДД, наезд был совершен в 10.40. "Внедорожник, выезжая с автозаправки, сбил женщину, которая шла по тротуару", - сообщил представитель ведомства.

Всем, кто обладает информацией о местанахождении автомобиля, просьба сообщить по телефонам: 249-08-60 и 02.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани_2.jpg

ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Большом Камне

В состав жилого комплекса класса «комфорт» войдут жилые дома с благоустроенной территорией и придомовой парковкой

Домик Лермонтова.jpg

Приморцы увлеклись «Героем нашего времени» и стихами о любви

Аналитики также отметили, что произведения Михаила Юрьевича Лермонтова популярны у читателей всех возрастов

5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле