План "Перехват" введен во Владивостоке после наезда на пешехода

ДТП произошло в районе дома 12 по улице Иртышская. Внедорожник, выезжая с автозаправки, сбил женщину, которая шла по тротуару.

1337644519_gibdd1.jpg

Сотрудники госавтоинспекции Владивостока разыскивают автомобиль, который утром во вторник совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.ДТП произошло в районе дома 12 по улице Иртышская. Внедорожник Toyota Land Cruiser сбил пешехода и покинул место аварии."Для розыска и задержания автомобиля в городе проводятся мероприятия, предусмотренные планом "Перехват", задержать преступника по горячим следам пока не удалось", - сказал собеседник агентства."Джип черного цвета, в госномере есть цифры 064. Это все, что известно", - добавил источник.

Как уточнили в пресс-службе городской ГИБДД, наезд был совершен в 10.40. "Внедорожник, выезжая с автозаправки, сбил женщину, которая шла по тротуару", - сообщил представитель ведомства.

Всем, кто обладает информацией о местанахождении автомобиля, просьба сообщить по телефонам: 249-08-60 и 02.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России