Семилетний ребенок пострадал в крупном ДТП в пригороде Владивостока

Очевидцы утверждают, что водитель легкового автомобиля пытался выехать со второй полосы. Большегруз не заметил внезапно выехавшую легковушку и произошло столкновение. От сильного удара грузовик отбросило на другую полосу.

1337562139_dtp.jpg

Авария с участием трех автомобилей произошла в пригороде Владивостока, в результате столкновений пострадал семилетний мальчик, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГИБДД.ДТП произошло около половины восьмого вечера субботы в районе дома 73 по улице Маковского. Грузовой автомобиль Shacman SX двигался из Артема в сторону Владивостока, когда произошло столкновение самосвала с легковушкой Toyota Camry. "Очевидцы утверждают, что водитель легкового автомобиля пытался выехать со второй полосы движения на улицу Десятую. Большегруз не заметил внезапно выехавшую легковушку и произошло столкновение. От сильного удара грузовик отбросило на другую полосу, где он встретился с автомобилем Daihatsu Terios", - рассказал собеседник агентства.В результате массовой аварии пострадал семилетний мальчик, который находился в салоне Terios. Несмотря на то что ребенок был пристегнут ремнями и находился в удерживающем кресле, он получил серьезные травмы и был госпитализирован с тупой травмой живота.Причины и виновника аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iow05dzgp6724ddu5ezsd2rpy4gtyr6t.jpeg

В Приморье к новому учебному году капитально отремонтируют 30 школ и детских садов

На сегодняшний день отдельные виды капитальных работ уже завершены в детских садах Ханкайского и Хорольского округов, а также в школах №64 и №66 Владивостока

image-16-07-26-08-44.jpg

SUP FEST 2026 на обновленном пляже Патрокл в музыкальном ритме этого лета во Владивостоке

В этом году фестиваль соберет более 1000 участников

5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников