Температурный рекорд установлен во Владивостоке

Накануне вечером столбики термометра в столице Приморья показывали 24,2 градуса, и, как сообщали синоптики, температура продолжала расти.

1337401104_1278862589_-hot_summer-.jpg

Температурный максимум для 18 мая превышен в пятницу во Владивостоке, погода побила рекорд 27-летней давности, когда воздух прогрелся до 24 с половиной градусов тепла, сообщил ИА "Приморье24" в субботу дежурный синоптик Примгидромета.

"Согласно последним данным, максимальная температура воздуха вчера достигла 25,5 градусов", - сказал собеседник агентства.

Накануне вечером столбики термометра в столице Приморья показывали 24,2 градуса, и, как сообщали синоптики, температура продолжала расти. В то же время минимальная температура воздуха в краевом центре 18 мая отмечалась в 1996 году, тогда в городе было плюс 2,7 градуса.

Сегодня показания термометров во Владивостоке резко изменились. Похолодало почти на десять градусов. Прохладным, по прогнозам, ожидается и воскресенье. При этом в некоторых районах края воздух прогреется до 30 градусов и выше.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов