Температурный рекорд установлен во Владивостоке

Накануне вечером столбики термометра в столице Приморья показывали 24,2 градуса, и, как сообщали синоптики, температура продолжала расти.

1337401104_1278862589_-hot_summer-.jpg

Температурный максимум для 18 мая превышен в пятницу во Владивостоке, погода побила рекорд 27-летней давности, когда воздух прогрелся до 24 с половиной градусов тепла, сообщил ИА "Приморье24" в субботу дежурный синоптик Примгидромета.

"Согласно последним данным, максимальная температура воздуха вчера достигла 25,5 градусов", - сказал собеседник агентства.

Накануне вечером столбики термометра в столице Приморья показывали 24,2 градуса, и, как сообщали синоптики, температура продолжала расти. В то же время минимальная температура воздуха в краевом центре 18 мая отмечалась в 1996 году, тогда в городе было плюс 2,7 градуса.

Сегодня показания термометров во Владивостоке резко изменились. Похолодало почти на десять градусов. Прохладным, по прогнозам, ожидается и воскресенье. При этом в некоторых районах края воздух прогреется до 30 градусов и выше.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение

thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения