Склад боеприпасов загорелся в Приморье

"Жертв нет, пострадал один человек, он госпитализирован. Проводится тушение пожара", - сообщает МЧС.  

1337328919_vzryv.jpg

Пожар произошел на складе артснарядов в Спасском районе Приморья вечером в пятницу, в настоящее время известно об одном пострадавшем, сообщает МЧС России.

Возгорание возникло на территории войсковой части Минобороны в 17.20 в 7 км восточнее поселка Сунгач, в 280 км северо-восточнее Владивостока.

"Жертв нет, пострадал один человек, он госпитализирован. Проводится тушение пожара", - сообщает ведомство.

Движение поездов на данном участке ДВЖД остановлено с 17.50.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года