Температурный рекорд может быть побит сегодня во Владивостоке

На данный момент в городе максимальная температура достигла отметки 24,2 градуса. При этом она продолжает расти. Дует умеренный ветер.

1337323978_95441439.jpg

Погода во Владивостоке в пятницу может побить температурный рекорд 27-летней давности для 18 мая, когда воздух прогрелся до 24 с половиной градусов тепла, сообщил ИА "Приморье24" синоптик Примгидромета.

"На данный момент в городе максимальная температура достигла отметки 24,2 градуса. При этом она продолжает расти", - сказал он. Говоря о возможности установления нового температурного рекорда, синоптик отметил, что "скорее всего, он будет перекрыт".

Сейчас во Владивостоке дует умеренный ветер.

По данным приморских синоптиков, минимальная температура воздуха в краевом центре отмечалась в 1996 году, тогда в городе было плюс 2,7 градуса.

Отметим, что выходные в Приморье ожидаются по-летнему теплыми. В некоторых районах воздух прогреется до 30 градусов и выше. На побережье будет прохладнее.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»