Температурный рекорд может быть побит сегодня во Владивостоке

На данный момент в городе максимальная температура достигла отметки 24,2 градуса. При этом она продолжает расти. Дует умеренный ветер.

1337323978_95441439.jpg

Погода во Владивостоке в пятницу может побить температурный рекорд 27-летней давности для 18 мая, когда воздух прогрелся до 24 с половиной градусов тепла, сообщил ИА "Приморье24" синоптик Примгидромета.

"На данный момент в городе максимальная температура достигла отметки 24,2 градуса. При этом она продолжает расти", - сказал он. Говоря о возможности установления нового температурного рекорда, синоптик отметил, что "скорее всего, он будет перекрыт".

Сейчас во Владивостоке дует умеренный ветер.

По данным приморских синоптиков, минимальная температура воздуха в краевом центре отмечалась в 1996 году, тогда в городе было плюс 2,7 градуса.

Отметим, что выходные в Приморье ожидаются по-летнему теплыми. В некоторых районах воздух прогреется до 30 градусов и выше. На побережье будет прохладнее.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве

qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов