В ДТП с тремя машинами во Владивостоке пострадала женщина

По предварительной информации, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Nissan Presage, который в свою очередь протаранил автомобиль Toyota Caldina.

1337313520_dtp-massovoe.jpg

Три автомобиля столкнулись на Некрасовском путепроводе во Владивостоке в пятницу, пострадала водительница седана, сообщил ИА "Приморье24" представитель ГИБДД города.

"ДТП произошло около часа дня на съезде с путепровода, по направлению в центр города. По предварительной информации, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Nissan Presage, который в свою очередь протаранил автомобиль Toyota Caldina", - сообщили в ГИБДД.

В результате аварии пострадала женщина, управлявшая Toyota Caldina. Водительница ударилась головой об руль.

По данным ГИБДД, в настоящее время движение в том районе осуществляется в обычном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fxc66ghbvxmqb11uktynxw9dj6kdsj08.jpeg

Почти 12 тысяч семей в Приморье получают пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Для трудоустроенных родителей размер пособия составляет 40% от среднего заработка за два предыдущих года

5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект