Во Владивостоке задержали карманника, орудовавшего в автобусах

По "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

1337122274_naruchniki4.jpg

Подозреваемого в карманной краже задержали полицейские во Владивостоке, мужчина похитил кошелек женщины в одном из автобусов, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ."Накануне около половины шестого вечера в полицию обратилась девушка, которая рассказала, что ограбили ее подругу. Выходя из автобуса №9 на остановке "Дальхимпром", 33-летняя женщина обнаружила пропажу кошелька. В нем находились 28 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.Ориентировку подозреваемого передали патрулям. Вскоре по "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

Сейчас оперативники проверяют его на причастность к другим подобным преступлениям.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине вновь грозит тюремный срок, теперь уже на пять лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v0l341w7guhgegaydcc0ch49k0hoxpub.jpeg

В Приморье работает чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Борьба с нелегальным сектором — это не только вопрос соблюдения закона, но и защита добросовестных предпринимателей

99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений