Во Владивостоке задержали карманника, орудовавшего в автобусах

По "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

1337122274_naruchniki4.jpg

Подозреваемого в карманной краже задержали полицейские во Владивостоке, мужчина похитил кошелек женщины в одном из автобусов, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ."Накануне около половины шестого вечера в полицию обратилась девушка, которая рассказала, что ограбили ее подругу. Выходя из автобуса №9 на остановке "Дальхимпром", 33-летняя женщина обнаружила пропажу кошелька. В нем находились 28 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.Ориентировку подозреваемого передали патрулям. Вскоре по "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

Сейчас оперативники проверяют его на причастность к другим подобным преступлениям.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине вновь грозит тюремный срок, теперь уже на пять лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking