"Лидера XXI века" выберут во Владивостоке

На участие в конкурсе было подано более 50 заявок, но в финал попали 17 лидеров.

1336628848_125368201424011.gif.jpg

Завтра, 11 мая, в отеле "Гавань" (ул.Крыгина, 3) подведут итоги городского конкурса "Лидер XXI века".

Благодаря управлению по делам молодёжи администрации Владивостока молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся лидерами или руководителями молодёжных и детских общественных и некоммерческих организаций, получили возможность повысить уровень своего профессионального мастерства. На участие в конкурсе было подано более 50 заявок, но в финал попали 17 лидеров.

Напомним, что в рамках конкурса ребята дискутировали о социальных проектах городских молодёжных и детских общественных организаций, участвовали в различных тренингах командообразования и самоорганизации, планирования и работы с мотивацией, организационно-деятельностных и имитационно-ролевых игр по выработке и принятию решений, разрешению конфликтных ситуаций.

С 14 часов жюри начнёт подведение итогов, а в 18 часов представят победителей, номинантов и сертифицированных участников конкурса.

Другие материалы рубрики "Общество"
caae028fd838a932fd502a69289eca7515b912f6.png

В России хотят ввести компенсацию аренды жилья молодым семьям с детьми

В Госдуме полагают, что новая мера поддержки поможет повысить рождаемость

20230628_200811.jpg

Долгожданный дождь обрушится на Приморье в выходные

О погоде на 12 и 13 июля - в материале РИА VladNews

учитель.jpg

Во Владивостоке 4 из 10 родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей

До сих пор в обществе немало тех, кто считает такую форму экзамена плохой