"АиФ" поздравит ветеранов "Солдатской кашей"

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье" приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока.

1336481329_8e04324u.jpg

На протяжении многих десятилетий День Победы — 9 Мая — остаётся самым трогательным, самым душевным праздником страны. В этот день мы особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и верим, что преодолеем любые сложности и беды, ведь у нашей страны великая история и великие победы.

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье"  приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока, чтобы отпраздновать Великую Победу нашей страны и почтить память всех тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо!

Гостей праздника ждут викторины на знание истории ВОВ, подарки от "АиФа" и партнера акции компании "Ратимир". Также во время акции на площади будет работать подписной пункт "Аргументов и Фактов", где все желающие смогут подписаться на любимую газету.

По традиции, празднование закончится угощением всех гостей вкуснейшей солдатской кашей, приготовленной по специальному рецепту, самыми настоящими поварами военно-полевой кухни.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году

WhatsApp Image 2025-09-02 at 12.11.47.jpeg

Девять спортсменов представят сборную России на Международной Владивостокской регате

За медали поборются чемпионы страны, Европы и мира