Губернатор Владимир Миклушевский примет участие в торжествах в День Победы

Глава региона, вернувшийся из Москвы, куда он был приглашен на инаугурацию президента Путина, будет участвовать в намеченных на среду торжествах во Владивостоке.

1336459847_dscn3045.jpg

Отсутствовавший в предпраздничные дни в Приморье Владимир Миклушевский в среду, 9 мая, примет участие в торжественном параде и других праздничных мероприятиях, которые состоятся во Владивостоке.

Как стало известно ИА "Приморье24", инаугурация президента Владимира Путина подразумевала личное присутствие главы Приморья в столице России. Однако в среду губернатор - как и глава Владивостока Игорь Пушкарёв, командующий ТОФ контр-адмирал Сергей Авакянц и другие первые лица края - примет участие в параде в центре города, поздравит фронтовиков с великим праздником. 

Напомним, что парад в среду начнется в 10:00 и двинется от Светланской в сторону Луговой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году

WhatsApp Image 2025-09-02 at 12.11.47.jpeg

Девять спортсменов представят сборную России на Международной Владивостокской регате

За медали поборются чемпионы страны, Европы и мира