В День Победы во Владивостоке ограничат движение и парковку

В период с 7 часов утра до 12:00 во Владивостоке будет прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог. (АДРЕСА)  

1336198092_b1310942978stopsign.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает о введении 9 мая 2012 года временных схем движения автотранспорта в центре города на время проведения парада войск в честь Дня Победы.

В период с 7 часов утра до 12:00 будет прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

по улице Алеутская: от перекрестка улиц Алеутская - Семеновская до перекрестка улиц Алеутская - Первая Морская;по улице Светланская: от перекрестка улиц Светланская - Светланский переулок до перекрестка улиц Светланская - Алеутская;по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича - Светланская до перекрестка улиц Уборевича - Семеновская.

Соответственно, на этот период будут временно изменены схемы общественного транспорта. Так, автобусы, работающие на Эгершельде, пойдут при движении по улице Нижнепортовой от железнодорожного вокзала не в центр, а по кольцу на улицы Первая Морская и Бестужева в обратном направлении. Автобусы, движущиеся от Второй и Первой Речки в сторону центра, станут заворачивать с улицы Алеутской на Семеновскую и затем, в районе торгового центра "Изумруд" - налево, на Океанский проспект. Автобусы же, движущиеся от Луговой в центр, станут поворачивать от стадиона "Авангард" направо, на улицу Пушкинскую и затем, спустившись на Светланскую в районе ДВГТУ, повезут пассажиров в обратном направлении.

Помимо этого, на указанных участках улиц с 19 часов 8 мая и до окончания праздничных мероприятий запрещается парковка всех автотранспортных средств. Здесь будут работать эвакуаторы.

При этом после вечернего лазерного шоу и фейерверка в честь Дня Победы, который начнется в 22 часа, владивостокцев и гостей города будут развозить дополнительные рейсы пассажирских автобусов. Работа всех автобусных маршрутов, проходящих через центр города, 9 мая продлевается до полуночи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей