Из-за "пьяного" ДТП все контрактники Приморья могут остаться без праздников

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. (ФОТО)

1336363159_dozhd_2350.jpg

6 мая около 19 часов в Фокино произошло ДТП, в котором пострадал военнослужащий-контрактник, управлявший автомашиной Mitsubishi Lancer.

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. От удара водитель вылетел из салона и пролетел сквозь чащу еще около 20 метров.

На месте ДТП разбросаны части автомобиля, личные вещи водителя и множество роз - цветы тоже ехали в салоне разбитого авто.

Пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой. Сейчас врачи борются за жизнь мужчины - он оказался военнослужащим-контрактником Приморской флотилии.

После этого случая, как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", в тот же вечер военнослужащие близлежащих частей были собраны по большому сбору. Не исключено, что на казарменном положении им придется провести все майские праздники - как говорится, "от греха подальше".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус