Из-за "пьяного" ДТП все контрактники Приморья могут остаться без праздников

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. (ФОТО)

1336363159_dozhd_2350.jpg

6 мая около 19 часов в Фокино произошло ДТП, в котором пострадал военнослужащий-контрактник, управлявший автомашиной Mitsubishi Lancer.

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. От удара водитель вылетел из салона и пролетел сквозь чащу еще около 20 метров.

На месте ДТП разбросаны части автомобиля, личные вещи водителя и множество роз - цветы тоже ехали в салоне разбитого авто.

Пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой. Сейчас врачи борются за жизнь мужчины - он оказался военнослужащим-контрактником Приморской флотилии.

После этого случая, как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", в тот же вечер военнослужащие близлежащих частей были собраны по большому сбору. Не исключено, что на казарменном положении им придется провести все майские праздники - как говорится, "от греха подальше".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
tyulpany-_4_.jpg

Официальные точки продажи цветов к 8 Марта открываются во Владивостоке

Торговля развернется с 1 по 10 марта

dji_20260214115907_0401_d-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке завершилось обновление звонницы

Звонница высотой 18 метров была возведена в 2007 году на средства горожан и предпринимателей

zc65xy51j4vbg7sr693598jk9onfk3xf.jpg

В трёх муниципалитетах Приморья построят умные спортивные площадки

Площадки разместят в непосредственной близости от школ и детских садов