Из-за "пьяного" ДТП все контрактники Приморья могут остаться без праздников

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. (ФОТО)

1336363159_dozhd_2350.jpg

6 мая около 19 часов в Фокино произошло ДТП, в котором пострадал военнослужащий-контрактник, управлявший автомашиной Mitsubishi Lancer.

Двигаясь со стороны Находки в направлении Фокино, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль рухнул в кювет. При этом, несколько раз перевернувшись, Mitsubishi Lancer пролетел порядка 20 метров и ударился о дерево. От удара водитель вылетел из салона и пролетел сквозь чащу еще около 20 метров.

На месте ДТП разбросаны части автомобиля, личные вещи водителя и множество роз - цветы тоже ехали в салоне разбитого авто.

Пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой. Сейчас врачи борются за жизнь мужчины - он оказался военнослужащим-контрактником Приморской флотилии.

После этого случая, как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", в тот же вечер военнослужащие близлежащих частей были собраны по большому сбору. Не исключено, что на казарменном положении им придется провести все майские праздники - как говорится, "от греха подальше".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4888_resized.jpg

14 дальневосточников рекомендованы в ГИТИС по итогам очного отбора во Владивостоке

Участники готовили обязательную чтецкую программу: стихотворение, басню и отрывок из прозы

3oemqqtb2os9km3ed2hd7ft3xh533r71.jpg

Юрий Трутнев объявил о расширении дальневосточной ипотеки для участников СВО и медиков

Внесенные коррективы направлены на повышение качества жизни людей

2026-04-29_19-33-29.jpg

В Находке подвели итоги финала конкурса «Формула успеха»

Конкурс проводится НЗМУ при поддержке администрации Находки и информационно-методического центра «Развитие»