Сдавая назад, водитель Land Cruiser сбил насмерть 84-летнюю женщину во Владивостоке

Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте. (ФОТО)

1336194212_dsc00457.jpg

Водитель дорогого внедорожника сбил насмерть пожилую женщину во Владивостоке, трагедия произошла в районе Первой речки.Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД, авария произошла в субботу около часа дня во дворе дома №90 по Океанскому проспекту. Водитель джипа сдавал назад и наехал на тротуар, где в это время находилась пожилая женщина. Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте еще до приезда медиков.

Сотрудники ДПС в настоящее время занимаются оформлением аварии, после чего по данному факту будет возбуждено уголовное дело. Вину водителя установит следствие.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
1.png

Стоянку автомобилей запретят на ул. Архангельская во Владивостоке

Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку

thumb_558840_news_xxxl.jpeg

Нарушения при выделении земли в Приморье достигли морской акватории

Очередным подтверждением этой тревожной тенденции стали результаты прокурорской проверки в микрорайоне Ливадия города Находка

fz2e47iwux380ot9m2vxku4oghbngn8m.jpg

Масштабное обновление: дома культуры Приморья преобразятся в 2026

На эти цели будет выделено свыше 100 миллионов рублей в рамках национального проекта «Семья»