Сдавая назад, водитель Land Cruiser сбил насмерть 84-летнюю женщину во Владивостоке

Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте. (ФОТО)

1336194212_dsc00457.jpg

Водитель дорогого внедорожника сбил насмерть пожилую женщину во Владивостоке, трагедия произошла в районе Первой речки.Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД, авария произошла в субботу около часа дня во дворе дома №90 по Океанскому проспекту. Водитель джипа сдавал назад и наехал на тротуар, где в это время находилась пожилая женщина. Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте еще до приезда медиков.

Сотрудники ДПС в настоящее время занимаются оформлением аварии, после чего по данному факту будет возбуждено уголовное дело. Вину водителя установит следствие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников

2odq5krzoszazrjqiee61jars01gmn1a.jpeg

Врач из Колумбии связала свою профессиональную судьбу с Приморьем

Решение поступать в российский вуз Лаура приняла еще на родине, после окончания школы

wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме