Сдавая назад, водитель Land Cruiser сбил насмерть 84-летнюю женщину во Владивостоке

Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте. (ФОТО)

1336194212_dsc00457.jpg

Водитель дорогого внедорожника сбил насмерть пожилую женщину во Владивостоке, трагедия произошла в районе Первой речки.Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД, авария произошла в субботу около часа дня во дворе дома №90 по Океанскому проспекту. Водитель джипа сдавал назад и наехал на тротуар, где в это время находилась пожилая женщина. Мужчина не заметил пенсионерку и буквально переехал ее. От полученных травм 84-летняя женщина скончалась на месте еще до приезда медиков.

Сотрудники ДПС в настоящее время занимаются оформлением аварии, после чего по данному факту будет возбуждено уголовное дело. Вину водителя установит следствие.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
d13428b8e70149006e352be64e1b9f7d.jpg

Камчатская молодежь погрузилась в историю гонки «Берингия»

Всего цикл лекций охватил 15 образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского и Елизовского района

ВТБ_вывеска_осень_2024 (1).jpg

ВТБ: молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады

Родители активно пользовались высокими ставками по депозитам, чтобы накопить на будущее своих детей

8db8d797-b12f-411b-ab40-57b79f082f39.jpeg

Выгодно и полезно: где купить супер-премиум корм Green Holder

Прежде чем попасть на полки магазинов, каждая партия проходит строгий контроль качества и лабораторные исследования