В трамвайном парке Владивостока зажгли Вечный огонь

Главными участниками торжества стали ветераны, работавшие когда-то в парке. Для них была организована полевая кухня с солдатской кашей, накрыты столы. (ФОТО)

1336024066_1.jpg

Сегодня в преддверии Дня победы ОАО «Электрический транспорт» провело торжественные мероприятия на территории трамвайного парка – был зажжен вечный огонь и состоялся митинг.

Главными участниками торжества стали ветераны, работавшие когда-то в парке. Для них была организована полевая кухня с солдатской кашей, накрыты столы.

Гости и участники мероприятия возложили цветы к вечному огню. После этого ветеранов поздравило молодое поколение. Дети нарисовали мелками на асфальте картинки, которые были посвящены 9 мая, прочитали стихи и поздравления.

Напомним, что сегодня на линию «Минный городок – Стадион» так же был запущен «трамвай победы». Вагон ярко и необычно украшен и оформлен снаружи и внутри. В его салоне установлен телевизор, который будет транслировать ролики и видеоклипы, посвященные знаменательной дате.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5346024954329692151.jpg

«Ливадийский ринг»: НЗМУ помогает растить новых чемпионов по боксу

Турнир, ставший неотъемлемой частью спортивной жизни Приморья, проводится ежегодно

Миллионка_Владимир Макеев.jpg

Владивостокская Миллионка стала «магнитом» для бизнесменов из Москвы и Хабаровска

По всем локациям пик посещений пришелся на 5 сентября - ключевой день Восточного экономического форума

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей