Коммунисты Владивостока превратили Праздник весны и труда в политический "балаган"

Люди, собравшиеся на митинг в сквере у Триумфальной арки, наблюдали не праздничную демонстрацию, а акт вандализма и политическое шоу, которое устроили коммунисты.

1335843551__dsc0551.jpg

Состоявшиеся сегодня на Корабельной набережной Владивостока праздничные митинг и демонстрация в честь Первомая были подпорчены выходкой представителей партии КПРФ.

"Когда митинг подходил к концу, на место подошла колонна КПРФ с политическими плакатами, всячески оскорбляющими российскую власть и избранного президента. Они принесли надувную лодку, поставили ее на мемориал боевой славы ТОФ и начали агитацию против правительства. Никакого отношения к Первомаю эта клоунада не имела", - рассказала агентству очевидец Евгения.

По словам женщины, такие действия являются ни чем иным, как осквернением памятника, ведь на мемориале выбиты имена тех, кто боролся за родину, и на этом фоне представители КПРФ устроили цирк во время народного праздника.

"КПРФ имела право провести праздничное шествие в честь 1 мая, но никак не устраивать из этого политическое представление. Вместе с ними колонной шла местная ячейка организации "Суть времени" Сергея Кургиняна, однако когда они увидели, что делает КПРФ, то свернули флаги и призвали коммунистов прекратить балаган, так как это просто кощунственно", - сообщил ИА "Приморье24" собственный источник.

Таким образом, люди, собравшиеся на митинг в сквере у Триумфальной арки, наблюдали не праздничную демонстрацию, а акт вандализма и политическое шоу, которое устроили коммунисты. Отметим, что это уже не первый случай подобного поведения партийцев. Не так давно члены партии пытались прикрепить к Вечному огню надутые презервативы, после этого хотели превратить в собственный пиар акцию по защите животных на площади Семеновской, а двумя месяцами раньше партийный активист, депутат ЗакСобрания Приморья Артем Самсонов напал на молодежных волонтеров, проводящих акцию "Ударная весна".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов