Во Владивостоке разыскивается грабитель по кличке Длинный

Его 24-летнего подельника, вместе с которым он совершил налет на киоск, задержал наряд вневедомственной охраны.

1335578153_132083.jpg

Подозреваемого в грабеже задержали полицейские во Владивостоке, его подельника сейчас разыскивают, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского УМВД.

Преступление произошло около девяти вечера на улице Тобольской. В полицию обратилась женщина и рассказала, что несколько минут назад из кассы киоска, в котором она работает, неизвестные украли пять тысяч рублей.

На место был направлен наряд вневедомственной охраны, пострадавшая описала правоохранителям приметы налетчиков, после чего по "горячим следам" удалось задержать одного из подозреваемых.

24-летний мужчина, как оказалось, раньше не имел судимостей, однако трижды доставлялся в отделение полиции. Сейчас стражи правопорядка ведут розыск его подельника по кличке Длинный, о которой полицейским рассказал задержанный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kn81dzcsfl3veqry4ku5mmv9if743d1u.jpg

В Приморье готовятся к зиме: энергетики наращивают мощности и модернизируют сети

Масштабные работы охватывают сразу несколько муниципалитетов

aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов