Приморец взял машину у родителей и разбился на ней с тремя девушками

Все три девушки 16, 15 и 14 лет получили травмы различной степени тяжести, одной из них понадобилась госпитализация.

1335572874_avto-perevernulos.jpg

Четыре человека пострадали в перевернувшемся в Приморье легковом автомобиле, одного из них пришлось доставить в больницу, сообщила ИА "Приморье24" сотрудница пресс-службы краевого управления ГИБДД Елена Лебединская.

Авария произошла около 20.00 на трассе "Осиновка – Рудная пристань" в Дальнегорском районе Приморья.

25-летний молодой человек взял автомобиль Toyota Cresta и решил покатать трех девушек 16, 15 и 14 лет. На 390 км трассы водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась.

"Все находившиеся в салоне авто получили травмы различной степени тяжести, госпитализация понадобилась одной из девушек, остальным назначено амбулаторное лечение", - рассказали в пресс-службе.

Сейчас выясняется степень вины водителя. О том, находился ли рулевой в момент аварии в состоянии опьянения, в ГИБДД не уточнили.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней