Приморец взял машину у родителей и разбился на ней с тремя девушками

Все три девушки 16, 15 и 14 лет получили травмы различной степени тяжести, одной из них понадобилась госпитализация.

1335572874_avto-perevernulos.jpg

Четыре человека пострадали в перевернувшемся в Приморье легковом автомобиле, одного из них пришлось доставить в больницу, сообщила ИА "Приморье24" сотрудница пресс-службы краевого управления ГИБДД Елена Лебединская.

Авария произошла около 20.00 на трассе "Осиновка – Рудная пристань" в Дальнегорском районе Приморья.

25-летний молодой человек взял автомобиль Toyota Cresta и решил покатать трех девушек 16, 15 и 14 лет. На 390 км трассы водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась.

"Все находившиеся в салоне авто получили травмы различной степени тяжести, госпитализация понадобилась одной из девушек, остальным назначено амбулаторное лечение", - рассказали в пресс-службе.

Сейчас выясняется степень вины водителя. О том, находился ли рулевой в момент аварии в состоянии опьянения, в ГИБДД не уточнили.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей

helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол