Приморец взял машину у родителей и разбился на ней с тремя девушками

Все три девушки 16, 15 и 14 лет получили травмы различной степени тяжести, одной из них понадобилась госпитализация.

1335572874_avto-perevernulos.jpg

Четыре человека пострадали в перевернувшемся в Приморье легковом автомобиле, одного из них пришлось доставить в больницу, сообщила ИА "Приморье24" сотрудница пресс-службы краевого управления ГИБДД Елена Лебединская.

Авария произошла около 20.00 на трассе "Осиновка – Рудная пристань" в Дальнегорском районе Приморья.

25-летний молодой человек взял автомобиль Toyota Cresta и решил покатать трех девушек 16, 15 и 14 лет. На 390 км трассы водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась.

"Все находившиеся в салоне авто получили травмы различной степени тяжести, госпитализация понадобилась одной из девушек, остальным назначено амбулаторное лечение", - рассказали в пресс-службе.

Сейчас выясняется степень вины водителя. О том, находился ли рулевой в момент аварии в состоянии опьянения, в ГИБДД не уточнили.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки