Массовое ДТП с участием двух джипов произошло во Владивостоке

Пострадал водитель седана – врачи констатировали у него черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. Мужчину госпитализировали. (ФОТО)

1335494077_photo767g.jpg

Авария с участием трех автомобилей произошла во Владивостоке в районе Первой речки, серьезно пострадал один из водителей, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".ДТП произошло около 12.20 в районе дома 26 по Хабаровской улице. Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Corolla двигались по главной дороге навстречу друг другу. В этот момент со стороны дворов выезжал внедорожник Toyota Land Cruiser. По какой-то причине водитель внедорожника не заметил на своем пути старенькую Corolla и выехал прямо перед её капотом.

Уйти от столкновения владелец седана не успел. По касательной он задел джип, затем вышел на встречную полосу, где врезался в Prado. Пострадал водитель седана – врачи констатировали у него черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. Мужчину госпитализировали. Другие автомобилисты остались на месте происшествия для оформления аварии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле

122A9298.jpg

Иван Штыль и «Восточный Порт» провели зарядку во Врангеле

Во время Восточного экономического форума АО «Восточный Порт» и прославленный спортсмен Иван Штыль договорились о визите спортсмена во Врангель и посещении нового спорткомплекса

Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом